четверг, 27 февраля 2014 г.

Коробочка "розы"

Привет! сегодня я сотворила коробочку ...
попалась мне в нете картинка - девушка срезающая розу ... зацепила она меня ,и захотела я её обыграть как-то по-интереснее ( мысль была такова- вокруг девушки клумба с которой она и срезает розу... )
вот собственно коробочка

верх - ткань .

понедельник, 24 февраля 2014 г.

воспоминания о ...

Привет! просматривала я тут свои фотки и наткнулась на любимых " человечков".. и понеслись воспоминания...
была у меня попытка участия в задании челлендж блога Хомячок по палитре


идея пришла сразу т.к. в то время увлеклись просмотром ,любимого  моим ребенком,мультика..
и вот ,что вышло
 отдельно обьем

вообще я особо-то не на что не расчитывала ..... а получилось я попала в номинацию!!!чему была очень рада!!

суббота, 22 февраля 2014 г.

день рождения моего блога!!!

Ну вот,начало положено....или покладено))) !
очень символично получилось: 22 числа у меня день рождения и 22 числа день рождения моего блога ( только месяцы разные :))))
Название блога родилось быстро- Чандеролька ( мое прилипшая школьная кличка(слово то какое не красивое-кличка, ну ,да ладно, из песни слов не выкинешь) поделки - так мой сын называет моё творчество.
Очень долго я не решалась сделать это ( скорее боялась) .Если честно- и сейчас ещё всего боюсь.Да я по жизни большая трусиха, хотя внешне стараюсь это не показывать.чего-то меня повело в сторону от сути дела...
Так вот задаю себе вопрос - для чего мне нужен блог? ,а что бы получить возможность учавствовать в различных совместных проектах, заданиях и т.д. кстати это-то меня и подтолкнуло к созданию блога ,вернее конкретный человечек Tasha ( в принципе благодаря ей я " хронически заболела " скрапом. Скрап в данный момент потеснил все мои иные увлечения,а их у меня много .
А ещё я надеюсь на общение с интересными людьми близкими по духу, на открытие для себя новых блогов... да и вообще на самореализацию и самосовершенствование себя ( о! нагородила))) вообщем буду учиться,учиться и ещё раз учиться..
Спасибо,что заглянули и прочитали мою писанину))))